Металлогалогенная лампа OSRAM HTI 400W/24 в одноцокольном исполнении. Применяется в медицине.
Мощность - 400 ватт. Цветовая температура - 5600K. Срок службы - 250 часов.
ПрименениеHTI 400W/24
- медицинская эндоскопия;
- бороскопия.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с газоразрядными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Максимальная цветовая температура | 5600 К |
| Рефлектор | Да |
| Напряжение | 55 V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300228327 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 26 898 ₴



