Металлогалогенная лампа OSRAM HTI 250W/32 С в одноцокольном исполнении с соединительным кабелем. Применяется в медицине.
Мощность - 250 ватт. Световой поток - 10 000 люмен. Цветовая температура - 5600K. Срок службы - 250 часов.
Применение HTI 250W/32 С
- медицинская эндоскопия;
- бороскопия.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с газоразрядными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 5600 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 45 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 73 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300021805 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 36 192 ₴



