Osram HTI 152W Лампа металлогалогенная короткодуговая
Мощность - 152 ватт. Световой поток - 10 000 люмен. Цветовая температура - 5000K. Срок службы - 2 000 часов.
ПрименениеHTI 152W
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Мощность | 152 Вт |
| Напряжение | 90 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 48 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300461519 |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴



