Osram HTI 150W GY9.5 Лампа газоразрядная
6 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300301402
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Osram HTI 150W GY9.5 Лампа металлогалогенная короткодуговая
Мощность - 150 ватт. Световой поток - 10 000 люмен. Цветовая температура - 6900K. Срок службы - 750 часов.
Применение HTI 150W GY9.5
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- короткая световая дуга;
- высокая яркость, световая отдача и эффективность;
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Максимальная цветовая температура | 6900 К |
| Рефлектор | Нет |
| Напряжение | 100 V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300301402 |
Информация для заказа
- Цена: 6 235 ₴



