Osram HSR 575W/72 575W GX9.5 Лампа газоразрядная
9 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321662583
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HSR 575/72 575W GX9.5 Металлогалогенная лампа с наружной колбой
В одноцокольном исполнении. Применяется в сфере развлечений и ТВ.
Характеристики лампыOsram HSR 575/72 575W GX9.5:
- Мощность - 575 W;
- Световой поток - 49000 люмен:
- Цветовая температура - 7200 K:
- Срок службы - 1000 часов;
Применение лампы Osram HSR 575/72:
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенностилампы Osram HSR 575/72:
- внешняя колба для простоты использования;
- увеличенный срок службы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSR можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 95 В |
| Максимальная цветовая температура | 7200 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 49000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321662583 |
| Цоколь | GX9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴



