OSRAM HSR 575/60 575W GX9.5 Металлогалогенная лампа с наружной колбой
Мощность - 575 ватт. Световой поток - 49 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 1 000 часов.
ПрименениеOsram HSR 575/60
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- внешняя колба для простоты использования;
- увеличенный срок службы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSR можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 95 В |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 49000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321625885 |
| Цоколь | GX9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴



