OSRAM SIRIUS HRI 440W H Лампа газоразрядная с рефлектором
Мощность -440 ватт. Световой поток - 18 000 люмен. Цветовая температура - 7000K. Срок службы - 1 000 часов.
Особенности лампSIRIUS
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы SIRIUS HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 440 Вт |
| Напряжение | 83 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899576735 |
| Цоколь | Any |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 928 ₴



