Sirius HRI 440S металлогалогенная лампа с рефлектором
21 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899329140
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM SIRIUS HRI 440W S Лампа газоразрядная с рефлектором
Мощность -440 ватт. Световой поток - 22 800 люмен. Цветовая температура - 7000K. Срок службы - 1 500 часов.
Особенности лампSIRIUS
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы SIRIUS HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 440 Вт |
| Напряжение | 75 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899329140 |
| Цоколь | Any |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 21 550 ₴



