OSRAM SIRIUS HRI 371W Лампа газоразрядная с рефлектором
Мощность -370 ватт. Световой поток - 18 300 люмен. Цветовая температура - 7650K. Срок службы - 1 500 часов.
Особенности лампSIRIUS
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы SIRIUS HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 7650 К |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 72 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899558670 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 9 381 ₴



