OSRAM SIRIUS HRI 231W с рефлектором
. Применяется в световых приборах типа «Moving head».
Мощность -230 ватт.
Световой поток - 10 800 люмен.
Цветовая температура - 8000K.
Срок службы - 2 500 часов.
Особенности ламп Osram Sirius
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы Osram Sirius HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 8000 К |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899553521 |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴



