OSRAM SIRIUS HRI 140W RO Лампа газоразрядная с рефлектором
Мощность -140 ватт. Световой поток - 5 400 люмен. Цветовая температура - 9200K. Срок службы - 6 000 часов.
Особенности лампSIRIUS
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы SIRIUS HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899258969 |
| Максимальная цветовая температура | 9200 К |
| Цоколь | Any |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 7 893 ₴



