OSRAM SIRIUS HRI 100W Лампа газоразрядная с рефлектором
Мощность -100 ватт. Световой поток - 3 680 люмен. Цветовая температура - 9000K. Срок службы - 6 000 часов.
Особенности лампSIRIUS
- усовершенствованная ламповая горелка допускает работу лампы в любом пространственном положении;
- малые габариты лампы для лёгких и компактных вращающихся световых приборов;
- высокая яркость благодаря очень короткой световой дуге и большому давлению;
- электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА);
- повышенный срок службы;
- простая замена лампы.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы SIRIUS HRI® можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт/ч |
| Световой поток | 3680 лм |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Напряжение | 62 V |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899329119 |
| Максимальная цветовая температура | 9000 К |
| Цоколь | Any |
Информация для заказа
- Цена: 7 321 ₴



