OSRAM 4ArXS HSD 575/72 575W 95V GX9.5 10X1 Металлогалогенная лампа с короткой световой дугой
Мощность - 575 ватт. Световой поток - 45 000 люмен. Цветовая температура - 7200K. Срок службы - 3 000 часов.
ПрименениеHSD 4ArXS 575W/72
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- внешняя колба для простоты использования;
- короткая дуга;
- повышенный срок службы;
- высокая термическая стойкость.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSD можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 7200 К |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 95 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 45000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321625809 |
| Цоколь | GX9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 341 ₴



