


Osram HSD 250W/80 4ArXS95V GY9.5 металлогалогенная лампа
7 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321625786
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM 4ArXS HSD 250W/80 GY9.5 Металлогалогенная лампа с короткой световой дугой
Мощность - 250 ватт. Световой поток - 17 000 люмен. Цветовая температура - 8000K. Срок службы - 3 000 часов.
ПрименениеHSD 4ArXS 250W/60
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- внешняя колба для простоты использования;
- короткая дуга;
- повышенный срок службы;
- высокая термическая стойкость.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSD можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 8000 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 95 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321625786 |
Информация для заказа
- Цена: 7 596 ₴



