OSRAM 4ArXS HSD 250/60 250W GY9.5 10X1 Металлогалогенная лампа с короткой световой дугой
Мощность - 250 ватт. Световой поток - 17 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 2 000 часов.
ПрименениеHSD 4ArXS 250W/60
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- внешняя колба для простоты использования;
- короткая дуга;
- повышенный срок службы;
- высокая термическая стойкость.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSD можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 90 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321625762 |
Информация для заказа
- Цена: 7 596 ₴



