HMI Digital 1200W 100V G38 металлогалогенная лампа
10 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899984196
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Osram HMI Digital 1200W 100V G38
. Применяется в сфере развлечений и ТВ.
- Мощность -1 200 ватт.
- Напряжение - 100 В
- Световой поток - 110 000 люмен.
- Цветовая температура - 6000K.
- Тип цоколя - G38
- Срок службы - 1 000 часов.
Область применения лампы Osram HMI Digital 1200W
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности лампыOsram HMI Digital 1200W
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампамиOsram HMI Digital
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G38 |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899984196 |
Информация для заказа
- Цена: 10 167 ₴



