Osram HSD 150W/70 4ArXS 97V G12 металлогалогенная лампа
6 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321625847
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM 4ArXS HSD 150W/70 G12 FHS1 Металлогалогенная лампа с короткой световой дугой
Мощность - 150 ватт.
Световой поток - 12 000 люмен.
Цветовая температура - 7000K.
Срок службы - 3 000 часов.
ПрименениеHSD 4ArXS 150W/70
- концертные и театральные световые приборы;
- световые приборы клубов и дискотек;
- архитектурная подсветка.
Особенности
- внешняя колба для простоты использования;
- короткая дуга;
- повышенный срок службы;
- высокая термическая стойкость.
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы HSD можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 97 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G12 |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321625847 |
Информация для заказа
- Цена: 6 012 ₴



