HMI Digital 4000W 200V GX38 металлогалогенная лампа
23 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899984301
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HMI DIGITAL 4000W 200V GX38 Одноцокольная металлогалогенная лампа
Мощность - 4000 ватт. Световой поток - 380 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 500 часов.
ПрименениеOsram HMI 4000W Digital
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 200 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899984301 |
| Цоколь | GX38 |
Информация для заказа
- Цена: 23 413 ₴



