HMI Digital 1800W 140V G38 металлогалогенная лампа
20 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899984202
Osram HMI DIGITAL 1800W 140V G38 Одноцокольная металлогалогенная лампа
Применяется в сфере развлечений и ТВ.
Мощность - 1 800 ватт.
Световой поток - 165 000 люмен.
Цветовая температура - 6000K.
Срок службы - 750 часов.
Применение:
осветительные приборы TV;студий;
концертные и театральные световые приборы;
освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности:
цветовая температура близкая к дневному свету;
возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности:
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G38 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 140 В |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899984202 |
- Цена: 20 067 ₴



