HMI Digital 400W 70V GZZ9.5 металлогалогенная лампа
8 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899984127
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Osram HMI Digital 400W 70V GZZ9.5 Одноцокольная металлогалогенная лампа
- Мощность - 400 ватт.
- Напряжение - 70 В
- Световой поток - 33 000 люмен.
- Цветовая температура - 6000K.
- Тип цоколя - GZZ9.5
- Срок службы - 650 часов.
Область применения лампы Osram HMI Digital 400W
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности лампыOsram HMI Digital 400W
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампамиOsram HMI Digital
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня.
При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 70 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GZZ9.5 |
| Срок службы ламп | 650 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899984127 |
Информация для заказа
- Цена: 8 261 ₴



