Osram HMI 12000W/SE XS 12000W 160V GX38 Одноцокольная металлогалогенная лампа
Применяется в сфере развлечений и ТВ.Мощность - 12 000 ватт. Световой поток - 1 150 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 500 часов.
ПрименениеOsram HMI 12 000W/SE XS
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 12000 Вт |
| Напряжение | 160 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 455 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300650418 |
| Цоколь | GX38 |
Информация для заказа
- Цена: 144 657 ₴



