Osram HMI 9000W/SE 9000W 160V GX38 Одноцокольная металлогалогенная лампа
Мощность - 9000 ватт. Световой поток - 875 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 400 часов.
ПрименениеOsram HMI 9000W SE XS
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 9000 Вт |
| Напряжение | 160 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 875000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321762573 |
| Цоколь | GX38 |
Информация для заказа
- Цена: 101 575 ₴



