OSRAM HMI 6000W/DXS VS1 Двухцокольная газоразрядная лампа
Мощность – 6 000 ватт. Световой поток – 570 000 люмен. Цветовая температура – 6000K. Срок службы – 500 часов.Применение:
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 6000 Вт |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Световой поток | 570000 лм |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Напряжение | 123 V |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321210210 |
| Цоколь | S25.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 875 ₴



