HMI 2500W/DXS 2500W 115V металлогалогенная лампа
21 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321182197
+380 (95) 857-72-23
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM HMI 2500W/DXS VS1 Двухцокольная газоразрядная лампа
Мощность – 2 500 ватт. Световой поток – 240 000 люмен. Цветовая температура – 6000K. Срок службы – 500 часов.Применение:
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 115 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31.5 мм |
| Длина | 355 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321182197 |
| Цоколь | SFa21 |
Информация для заказа
- Цена: 21 740 ₴



