Osram HMI 1200W Event 1200W 100V G38 Одноцокольная металлогалогенная лампа
Мощность - 1200 ватт. Световой поток - 110 000 люмен. Цветовая температура - 6000K. Срок службы - 1 000 часов.
ПрименениеOsram HMI 1200W Event
- осветительные приборы TV-студий;
- концертные и театральные световые приборы;
- освещение съёмочных площадок в кинематографе и профессиональной фотографии.
Особенности
- цветовая температура близкая к дневному свету;
- возможность диммирования и запуска с горячего состояния;
- хорошая цветопередача (Ra > 90)
Техника безопасности при работе с металлогалогенными лампами
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры должны снижать ультрафиолетовое излучение до приемлемого уровня. При разрушении лампы выделяется ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G38 |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899301740 |
Информация для заказа
- Цена: 5 971 ₴



