Osram PAR56 300W 12V WFL 6X1 Лампа-фара для прожектора PAR56 с широким углом раскрытия
Представляет собой лампу с отражателем параболической формы диаметром 178 мм. Рабочее напряжение в 12 В и широкий (38/20) угол раскрытия луча определяет сферу применения этой лампы: она используется в качестве источника света в осветительном оборудовании для бассейнов и т.п.
Характеристики лампы:
-тип лампы PAR параболический прожектор
-конструкция лампы рефлектор (отражатель)
-диаметр лампы 178 мм
-длина лампы 127 мм
-тип цоколя 2 контакта
-напряжение 12 В
-мощность 300 Вт
-угол раскрытия луча WFL 38/20
-сила света 12000 кд
-ресурс лампы составляет 1200 часов
Лампа Osram PAR56 WFL 300W 12V. Применяется в первую очередь, в помещениях с высокой влажностью, например, в бассейнах.
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 178 мм |
| Длина | 127 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321362209 |
| Цоколь | Any |
- Цена: 981 ₴



