Osram 93734 CP/77 1000W 240V G9.5 Лампа галогенная студийная
1 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300350073
Osram 93734 CP/77 1000W 240V G9.5 Лампа галогенная высоковольтная с регулировкой яркости
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве, на телевидении и в сфере развлечений.
Мощность лампы 1000 Вт, световой поток при этом 23000 лм. Цветовая температура излучаемого лампой света 3200К. Ресурс 300 ч. В качестве контактной группы используется так называемая 2 PINS (двухштырьковая).
Конструкция лампы Osram 93734 1000W 240V предусматривает работу в любом положении.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя 2 PINS
-напряжение 240В
-мощность 1000 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 23000 лм
-ресурс лампы составляет 300 часов
-диаметр лампы 20 мм
-длина лампы 102 мм
-количество в упаковке 12 шт.
Лампа Osram 93734 1000W 240V . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G9.5 |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 102 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 23000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300350073 |
- Цена: 1 274 ₴



