Osram 93729 240V/X LL HPL 750W Лампа галогенная студийная
1 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899246911
Osram 93729LL HPL 750W 240V MD2P Галогенная студийная лампа с регулировкой яркости
Используется в качестве источника света в осветительных приборах, используемых в шоу- бизнесе. В качестве контактной группы используется так называемая 2 PINS (двухштырьковая).
Эта лампа изготавливается в расчете на рабочее напряжение 230В или 240В в двух модификациях: обычная с ресурсом 300 ч и световым потоком 19750 лм и с увеличенным до 1500 ч ресурсом (но уменьшенным до 15600 лм световым потоком). Эти модификации позволяют подобрать оптимальный вариант именно для Вашего индивидуального сценария использования, задач и используемого оборудования.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них световых приборах, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.) Обязательно необходимо следовать рекомендациям производителя устройства.
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя 2 pins
-напряжение 230 В
-мощность 750 Вт
-цветовая температура 3050К
-световой поток 15600 лм
-ресурс лампы составляет 1500 часов
-диаметр лампы 19 мм
-длина лампы 101 мм
-количество в упаковке 12 шт
Лампа Osram LL HPL 93729 750W 230/X. Применяется в
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram:
лампа Osram LL HPL 93729 750W 230/X предполагает работу в любом положении.
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя лампы на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G9.5 |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899246911 |
- Цена: 1 804 ₴



