Osram 93728 230V HPL 575W Лампа галогенная студийная
1 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050300461816
Osram 93728 HPL 575W 230V MD2P Галогенная студийная лампа с регулировкой яркости
Используется в качестве источника света в осветительных приборах, используемых в шоу- бизнесе. В качестве контактной группы используется так называемая 2 PINS (двухштырьковая).
Эта лампа изготавливается в расчете на рабочее напряжение 230В или 240В в двух модификациях: обычная с ресурсом 400 ч и световым потоком 14900 лм и с увеличенным до 1500 ч ресурсом (но уменьшенным до 11780 лм световым потоком).
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них световых приборах, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.) Обязательно необходимо следовать рекомендациям производителя устройства.
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя 2 pins
-напряжение 230 В
-мощность 575 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 14900 лм
-ресурс лампы составляет 400 часов
-диаметр лампы 19 мм
-длина лампы 104 мм
-количество в упаковке 12 шт
Лампа Osram 93728 HPL 575W 230V. Применяется в
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
Лампа Osram 93728 HPL 575W 230V предполагает работу в любом положении.
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя лампы на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G9.5 |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4050300461816 |
- Цена: 1 541 ₴



