Osram 93723 1200W 80V G22 Лампа галогенная студийная
3 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321370594
Osram 93723 1200W 80V G22 12X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя G22
-напряжение 80 В
-мощность 1200 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 37500 лм
-ресурс лампы составляет 300 часов
-диаметр лампы 22 мм
-длина лампы 120.7 мм
-количество в упаковке 12 шт
Лампа Osram 93723 1200W 80V G22 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 80 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G22 |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 120.7 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 37500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321370594 |
- Цена: 3 818 ₴



