



Osram 93721 QXL 750W 77V G9.5 Лампа галогенная студийная
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321090218
Osram 93721 QXL 750W 77V G9.5 Галогенная студийная лампа с байонетным креплением
Используется в качестве источника света в театральном осветительном оборудовании, сценическом и архитектурном освещении. Важной отличительной чертой этой лампы является байонетное крепление G9.5. Это максимально упрощает процесс замены лампы в устройстве, причем, без применения каких- либо инструментов. При этом конструкция и материалы цоколя допускают его нагрев до 500°С.
Характеристики лампы:
-тип лампы с байонетным креплением
-тип цоколя G9.5
-напряжение 77В
-мощность 750 Вт
-цветовая температура 3050 К
-световой поток 18000 лм
-ресурс лампы составляет 1500 часов
-диаметр лампы 18.5 мм
-длина лампы 104 мм
-количество в упаковке 12 шт.
Лампа Osram 93721 QXL 750W 77V G9.5. Применяется в
-сценическом освещении
-архитектурном освещении
-театральных осветительных приборах
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры и щитки должны снижать ультрафиолетовое излучение и защищать от выпадения частей или осколков лампы.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 77 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G9.5 |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321090218 |
- Цена: 3 200 ₴



