Osram 64805 230V CP/85 5000W G38 Лампа галогенная студийная
7 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4052899129566
Osram 64805 CP/85 5000W 230V G38 6X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении.
Выпускается в модификациях на 120В, 230В и 240В. Это позволяет подобрать оптимальный вариант именно для Вашего индивидуального сценария использования, задач и используемого оборудования.
Мощность лампы 5000 Вт, световой поток при этом увеличен до 135000 лм. Цветовая температура излучаемого лампой света 3200К. Ресурс 400 ч. В этой лампе используется цоколь типа G38.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
- тип лампы
- тип цоколя G38
- напряжение 120В, 230 В, 240В
- мощность 5000 Вт
- цветовая температура 3200К
- световой поток 135000 лм
- ресурс лампы составляет 400 часов
- диаметр лампы 60 мм
- длина лампы 279 мм
- количество в упаковке 6 шт.
Лампа Osram 64805 5000W G38 . Применяется в
- профессиональном кинопроизводстве
- телевизионных студийных осветительных приборах
- театральном и сценическом осветительном оборудовании
- приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
- 3400К для максимальной светоотдачи
- 3200К для профессионального кино- и телепроизводства
- 3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G38 |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 279 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 135000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899129566 |
- Цена: 7 156 ₴



