Osram 64796 CP/91 2500W 230V G22 12X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя G22
-напряжение 230 В
-мощность 2500 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 65000 лм
-ресурс лампы составляет 400 часов
-диаметр лампы 35 мм
-длина лампы 175 мм
-количество в упаковке 12 шт.
Лампа Osram 64796 2500W 230V G22 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G22 |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 175 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 65000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321653987 |
- Цена: 2 553 ₴



