Osram 64752 T/29 1200W 240V GX9.5 20X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении.
Является близким аналогом лампы модели Osram 64744 1000W 240V GX9.5 с рядом отличий, позволяющих подобрать оптимальный вариант именно для Вашего индивидуального сценария использования, задач и используемого оборудования. Мощность лампы увеличена до 1200 Вт, световой поток увеличен до 28600 лм. Цветовая температура излучаемого лампой света 3000К. Ресурс 400 ч. В этой лампе используется цоколь типа GX9.5.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя GX9.5
-напряжение 240 В
-мощность 1200 Вт
-цветовая температура 3000К
-световой поток 28600 лм
-ресурс лампы составляет 400 часов
-диаметр лампы 27 мм
-длина лампы 125 мм
-количество в упаковке 20 шт.
Лампа Osram 64752 1200W 240V GX9.5 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 125 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321624499 |
| Цоколь | GX9.5 |
- Цена: 1 960 ₴



