Osram 64743 FEL 1000W 120V G9.5 Лампа галогенная студийная
2 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321225702
Osram 64743 FEL 1000W 120V G9.5 12X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении. Важной отличительной особенностью этой лампы является увеличенный до 27500 лм световой поток и цветовая температура 3200К. При таких показателях ресурс лампы этой составляет 300 ч. В этой лампе используется цоколя G9.5.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя G9.5
-напряжение 120 В
-мощность 1000 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 27500 лм
-ресурс лампы составляет 300 часов
-диаметр лампы 20 мм
-длина лампы 101 мм
-количество в упаковке 12 шт.
Лампа Osram 64743 1000W 120V G9.5 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G9.5 |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 101 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 27500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321225702 |
- Цена: 2 275 ₴



