Osram 64720 CP/23 650W 230V GX9.5 Лампа галогенная студийная
1 981 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321638090
Osram 64720 CP/23 650W 230V GX9.5 20X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении. Важной отличительной особенностью этой лампы является увеличенный до 16800 лм световой поток и цветовая температура 3200К. Но ресурс у лампы этой модели составляет 100 ч. В этой лампе используется модификация цоколя GX9.5.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя GX9.5
-напряжение 230 В
-мощность 650 Вт
-цветовая температура 3200К
-световой поток 16800 лм
-ресурс лампы составляет 100 часов
-диаметр лампы 26 мм
-длина лампы 110 мм
-количество в упаковке 20 шт.
Лампа Osram 64720 650W 230V GX9.5 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 26 см |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321638090 |
| Цоколь | GX9.5 |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 1 981 ₴



