Osram 64670 T/25 500W 240V GY9.5 12X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении. Особенностью лампы является улучшенная до класса C энергоэффективность.
Важно: галогенные лампы допускается использовать исключительно в предназначенных для них светильниках, оборудованных защитными приспособлениями (сетками и т.п.)
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя GY9.5
-напряжение 240 В
-мощность 500 Вт
-цветовая температура 3000К
-световой поток 11000 лм
-ресурс лампы составляет 300 часов
-диаметр лампы 23 мм
-длина лампы 90 мм
-количество в упаковке 12 шт
Лампа Osram 64670 240V 500W GY9.5 . Применяется в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
-театральном и сценическом осветительном оборудовании
-приборах, используемых в сфере развлечений
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321624031 |
- Цена: 1 374 ₴



