Osram 64672 230V M/40 500W GY9.5 Лампа галогенная студийная
1 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008321098559
Osram 64672 M/40 500W 230V GY9.5 12X1 Галогенная студийная лампа
Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении .
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя GY9.5
-напряжение 230 В
-мощность 500 Вт
-цветовая температура 2900 К
-световой поток 8500 лм
-ресурс лампы составляет 2000 часов
Лампа Osram 64672 230V 500W GY9.5 применяются в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп Osram
Важной отличительной особенностью лампыOsram 64672 230V500WGY9.5 является увеличенный до 2000 ч ресурс.
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп Osram среди однотипных по электрическим параметрам л;амп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400 К для максимальной светоотдачи
-3200 К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000 К и 2900 К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп Osram обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Лампы этой серии можно использовать только в закрытых корпусах приборов, для которых они предназначены. Специальные фильтры и щитки должны снижать ультрафиолетовое излучение и защищать от выпадения частей или осколков лампы.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора Osram в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY9.5 |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4008321098559 |
- Цена: 1 121 ₴



