Высоковольтная галогенная лампа OSRAM 64504 150W 240V G6.35 . Используется в качестве источника света в осветительном оборудовании в профессиональном кинопроизводстве и на телевидении .
Характеристики лампы:
-тип лампы
-тип цоколя G6.35
-напряжение 240 В
-мощность 150 Вт
-цветовая температура 3200 К
-световой поток 4000 лм
-ресурс лампы составляет 25 часов
Лампа OSRAM 64504 240V 150W G6.35 применяются в
-профессиональном кинопроизводстве
-телевизионных студийных осветительных приборах
Особенности средне- высоковольтных галогенных ламп OSRAM
В продуктовой линейке средне- высоковольтных галогенных ламп OSRAM среди однотипных по электрическим параметрам ламп можно выбрать оптимальный вариант именно для Ваших нужд, т.к. цветовая температура варьируется в зависимости от сценария использования.
-3400К для максимальной светоотдачи
-3200К для профессионального кино- и телепроизводства
-3000К и 2900К для областей применения, где в приоритете повышенный ресурс лампы
При использовании ламп OSRAM обязательно следуйте рекомендациям производителя на упаковке.
При работе температура колбы галогенной лампы достигает 500 градусов. Устанавливая лампу, используйте перчатки, чтобы избежать загрязнения колбы, т.к. это приведет к ее неравномерному нагреву в процессе работы и, соответственно, преждевременному выходу из строя.
Эту и многие другие лампы Вы можете приобрести в магазине официального дистрибьютора OSRAM в Украине FORTE-BLUES.IN.UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G6.35 |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4052899101678 |
- Цена: 877 ₴



